На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

Собчак сделала заявление о возвращении на «Дом-2»

Собчак сделала заявление о возвращении на «Дом-2» stAdm

Стало точно известно, станет ли Ксения Собчак вновь ведущей телестройки. Телеведущая прокомментировала эту информацию в своей ютуб-программе «Осторожно! Новости».

Знаменитость отметила, что шоу «Дом-2» – не такая уж плохая передача. При этом она выразила негодование тем, что про нее распускают слухи. «Как можно делать такие фейки про меня и вообще не париться?!» – высказалась Ксения Собчак.

Она заявила, что не собирается возвращаться на «Дом-2» и что подобные сплетни появляются уже не впервые. Звезда добавила, что понимает, что телестройка и Собчак – это те слова, которые хочется склеить воедино. Журналистка видит в этом повод ее потроллить. «Я не собираюсь туда возвращаться», – резюмировала знаменитость.

Напомним, ранее появились слухи о том, что Ксения Собчак вернется на «Дом-2» в качестве гостевой ведущей. Якобы она должна была появляться на шоу раз-два в неделю.

Ксения Собчак сообщила, что выскажется об этом позже. Однако из-за того, что гендиректор Первого канала Константин Эрнст вызывал ее по данному поводу «на ковер», решила сделать это как можно быстрее.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх