На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

Галкина нет: Пугачева и Киркоров появились у счастливого Шифрина

Галкина нет: Пугачева и Киркоров появились у счастливого Шифрина stAdm

В браке с Филиппом Киркоровым Алла Пугачева состояла с 15 марта 1994-го по ноябрь 2005 года. Это было четвертое замужество певицы. Тогда еще ничто не предвещало, что супруги рассорятся.

Ефим Шифрин часто делится с поклонниками в социальных сетях уникальными архивными фотографиями. Он даже придумал специальную рубрику – «С пыльной полки». Это своеобразная машина времени, позволяющая на мгновение вернуться в счастливое прошлое.

Очередная ностальгическая фотография, которая появилась на странице у Шифрина, судя по всему, была сделана примерно в году 89-м. В ту пору Максима Галкина в жизни Аллы Пугачевой еще не появилось – он был еще школьником-подростком. А вот Филипп Киркоров к этому времени уже училище имени Гнесиных, успешно выступил в Ялте на своем первом конкурсе, снял первый клип на песню «Кармен» и получил приглашение от Аллы Пугачевой принять участие в первых «Рождественских встречах». Рядом с будущей женой он и запечатлен на фото.

Здесь же певец и композитор Александр Кальянов, продюсер и организатор музыкальных концертов Алексей Мускатин, который работал директором «Шифрин-театра». Их, к сожалению, уже нет с нами…

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх