На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

МИД России заявил об участившихся атаках на свои сайты

МИД России заявил об участившихся атаках на свои сайты Kika

МИД России заявил, что кибератаки на интернет-ресурсы министерства участились в последнее время. При этом внешнеполитическое ведомство заявило, что атаки отражаются и не сказываются на работе сайтов МИДа.

«В последнее время отмечается рост количества инцидентов, связанных с блокированием доступности интернет-портала МИД России»,— сообщил представитель ведомства «РИА Новости». Он не уточнил, о каком промежутке времени идет речь.

Российский МИД отметил, что атаки «успешно отражаются с помощью имеющихся в МИД России средств информационной безопасности» и не оказывают «деструктивного воздействия на целостность официальных сайтов».

Отметим, что государственные ведомства регулярно сообщают об атаках на свои интернет-ресурсы, якобы совершаемых с иностранных ресурсов. В январе ФСИН опубликовала на своем сайте информацию о задержании оппозиционера Алексея Навального по его прибытии в Россию. После этого сайт на некоторое время перестал работать, а служба сообщила «Интерфаксу» о массированных DDoS-атаках.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх