На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

«Каждый раз реву»: Ланская о больной точке, связи с Караченцовым и судьбе после увольнения Райхельгауза

«Каждый раз реву»: Ланская о больной точке, связи с Караченцовым и судьбе после увольнения Райхельгауза stAdm

День Военно-Морского Флота России завершился грандиозным концертным исполнением легендарной рок-оперы «Юнона и Авось» в сердце Петербурга. Историю удивительной любви рассказали в царственном антураже Дворцовой площади при поддержке «Русской Медиагруппы» Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им. Александрова, Центральный военный оркестр Министерства обороны, Ансамбль песни и пляски Западного военного округа, а так же Театр Алексея Рыбникова. Партию Кончиты блистательно исполнила Валерия Ланская. Корреспондент «Дни.ру» встретился с ней за кулисами.

С Николаем Караченцовым – первым исполнителем роли Графа Резанова в «Ленкоме» – Ланская, по ее признанию, знакома опосредованно. «Жена его сына Андрея, в смысле, невестка (Ирина Караченцова – врач акушер-гинеколог, доцент, кандидат медицинских наук, преподаватель кафедры акушерства и гинекологии РНИМУ им. Пирогова – Прим. ред.) – это врач моего ребенка (в 2015 году родила сына Артемия – Прим. ред.)», – призналась Ланская.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх