На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

Князь Монако Альбер II заразился коронавирусом

Князь Монако Альбер II заразился коронавирусом Kika

Князь Монако Альбер II заразился коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на коммюнике княжеского дворца.

Отмечается, что монарх сдал анализ в начале недели, результаты подтвердили инфекцию. Подчеркивается, что состояние его здоровья не вызывает обеспокоенности. При этом князь продолжает работать, находясь в изоляции от общества.

Очереди в магазинах, толпы в метро и оружие про запас — как переживают карантин в Европе и США Первым представителем европейских королевских династий, заразившимся коронавирусом, стал внук последнего австрийского императора, 59-летний эрцгерцог Карл Габсбург-Лотарингский.

По последним данным, количество погибших из-за коронавируса достигло 9115, общее число случаев заражения составило 223 тысячи, из них выздоровели 85 тысяч человек.

Вспышка COVID-19, вызванного коронавирусом нового типа, впервые была зафиксирована в конце декабря 2019 года в китайском Ухане. Его симптомами являются повышенная температура, быстрая утомляемость и кашель. Помимо Китая, заболевших выявили более чем в 100 странах мира.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх