На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

“Идем своим путем”: Киев покончил с “русским миром”

“Идем своим путем”: Киев покончил с “русским миром” Kika

На Украине уверены, что былые времена навсегда в прошлом

В последние несколько лет вся внешняя политика украинского государства базируется на антироссийских высказываниях. Настоящим мастером в этом неприглядном деле стал глава местного МИД Дмитрий Кулеба. На этот раз он пафосно объявил, что его родина порвала все нити, которые ранее связывали государство с Россией.

Руководитель главного украинского внешнеполитического ведомства объявил, что все власть имущие в Незалежной рады, что события развиваются таким образом. По словам Кулебы, ни главнокомандующий Украины Владимир Зеленский, ни местные депутаты, ни кабинет министров не хотят возвращения Украины к своим русским истокам.

«Мы разорвали эту политическую связь с русским миром (…) Мы делаем свое дело и идем своим путем», – передает пафосную тираду украинского политика РИА «Новости».

Кулеба подчеркнул, что вся властная верхушка считает: Украина является исключительно европейской страной, и ее руководство пойдет на все, чтобы государство приняли в «просвещенную» западную семью.

При этом глава украинского МИД пожаловался, что европейцы не проявляют достаточной радости из-за появления такого нового члена семейства. Кулеба хотел бы, чтобы его страну более охотно признавали в Европейском союзе.

Стоит отметить, что этот скандальный украинский политик постоянно задевает нашу страну. Недавно Кулеба попросил Североатлантический альянс надавить на Россию в Черном море. При этом министр считает, что это Москва ведет себя слишком агрессивно.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх