На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

Настоящая фамилия Дмитрия Медведева: неожиданно

Настоящая фамилия Дмитрия Медведева: неожиданно Kika

Дмитрий Анатольевич Медведев – один из самых популярных российских политиков. Но гражданам нашей страны бывший президент запомнился вовсе не достижениями в карьере, а курьезными ситуациями, в которые он попадает с завидной регулярностью. На протяжении последних лет всеобщее внимание приковано и к биографии председателя «Единой России». Так, например, выяснилось его настоящее происхождение, о котором нет ни слова в официальных источниках. Причиной повышенного внимания к происхождению Дмитрия Анатольевича стала VIII Всероссийская генеалогическая выставка, которая прошла в Нижнем Новгороде. Ранее в рамках мероприятия были представлены родословные Ленина, Сталина, Ельцина и Путина. В 2009 году организаторы обещали обнародовать генеалогическое древо Медведева, занимавшего на тот момент пост Президента Российской Федерации.

Но обещанной сенсации не было. По непонятным причинам исследователь родословной главы государства отказался представить широкой публике результат своих трудов. Эта интрига не давала покоя многим журналистам и отдельным оппонентам Дмитрия Анатольевича. Но информация всплыла в сети. Основной версией стало еврейское происхождение нынешнего премьер-министра. Неофициальные источники утверждают, что Дмитрия Анатольевича Медведева на самом деле зовут Давид Ааронович Мендель.

Журналисты раскрыли также якобы настоящие имена его родителей: Аарон Абрамович Мендель и Цецилия Вениаминовна. Определить, насколько достоверной является информация, практически невозможно. Архивные документы, связанные с высокопоставленными лицами, засекречены и в ближайшее время вряд ли будут обнародованы.

Любопытно, но еврейское происхождение приписывают многим политическим деятелям. Например, Борису Ельцину, чей женой была Наина Иосифовна – чистокровная представительница этой национальности. Такие же слухи ходят о Никите Хрущеве (ему приписали фамилию Перлмутер), Викторе Черномырдине (скрывал фамилию Шлеер), Юрии Лужкове (взял фамилию первой жены вместо Кац), а Владимира Путина вообще записали в члены масонской ложи. Конечно, все эти домыслы едва ли окажутся правдой.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх