На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

Родившая пятого ребенка Порошина взвыла из-за лишних килограммов

Родившая пятого ребенка Порошина взвыла из-за лишних килограммов stAdm

Мария Порошина объявила войну полноте. 46-летняя актриса призналась, что в во время карантина набрала вес.

Многодетная звезда намерена сохранить стройность. В своем инстаграм-аккаунте она заявила, что собирается приложить для этого максимум усилий.

Актриса отметила, что ей надо держать себя в форме не для того, чтобы быть красавицей, а потому что она играет в спектакле, и ей физически тяжело в полном весе. Мария Порошина добавила, что если человек худеет, он выглядит помоложе.

«Я беру себя в руки, хотя я слабохарактерная во многом, и мне очень сложно», – призналась знаменитость. Как именно собирается худеть, артистка не рассказала.

Можно предположить, что на решение Марии Порошиной сохранять стройную форму повлиял телепроект «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1», в котором она участвовала. Звезда рассказывала, что за время репетиций похудела на восемь килограммов и вновь вернулась к тому весу, в котором была в школе.

Напомним, ранее Мария Порошина рассказывала, что решила участвовать в популярном шоу ради пятерых детей. Она хочет порадовать их своими успехами.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх