На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

Онколог назвал признак предракового состояния

Онколог назвал признак предракового состояния Kika

Хирург и онколог Иван Карасев назвал признак предракового состояния на своей странице в .

Специалист отметил, что появление новообразований — полипов — на слизистой оболочке гортани или голосовых связках можно распознать по частому покашливанию, затрудненному дыханию, воспалению и хронической осиплости голоса. По его словам, игнорирование полипов грозит развитием рака.

«Во время операции важно удалить образования «под корень», чтобы избежать рецидивов в дальнейшем», — сообщил врач. Он также подчеркнул, что при наличии показаний хирургическое вмешательство позволит избежать перерождения полипов в онкогенные образования.

Ранее врач и телеведущий Александр Мясников назвал заболевание у мужчин, возникновение которого может быть симптомом онкологии. Железодефицитная анемия у представителей сильного пола порой свидетельствует о поражениях желудочно-кишечного тракта, при этом у женщин низкий гемоглобин объясняется естественными кровопотерями, пояснил специалист.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх