На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

Ответ Симоньян украинскому политологу вызвал бурную реакцию у россиян

Ответ Симоньян украинскому политологу вызвал бурную реакцию у россиян Kika

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала одиозное заявление киевского писателя и философа Петра Кралюка по поводу «украденных» Россией украинских территорий.

Не так давно на страницах журнала «День» появилась статья украинского эксперта Петра Кралюка. Автор материала утверждает, РФ якобы незаконно владеет сразу несколькими областями. Проведя своеобразный экскурс в историю, он указал на то, что Курская, Белгородская, Воронежская и Ростовская области, прозванные им Стародубщиной и Слабожанщиной, сегодня должны быть в составе Незалежной. В России посчитали возмутительными подобные заявления. В частности, на эту тему высказалась и главред RT Маргарита Симоньян.

«Когда украинский политолог заявляет, что Воронеж, Кубань – их исконно исторические земли… Моя Кубань родная! Они поперхнутся Кубанью так, что никто их не откачает. Когда Зеленский на полном серьезе говорит, что он к 30-му году вернет Крым… Куда вернет Крым? А крымчан куда он денет? А нас всех куда он денет?» – задалась журналистка вопросом в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Мотивы киевского режима и продвигающих его точку зрения разных экспертов главреду RT понятны. По ее мнению, власти Незалежной воспринимают басню Ивана Андреевича Крылова «Слон и Моська» как руководство к действию, проецируя на отношениях с РФ поведение маленькой собачки. И в такой ситуации Москве нужно осаживать соседей, отстаивая свои национальные интересы. Позицию Симоньян по этому вопросу поддержали пользователи социальных сетей.

«Никогда Кубань не была Украиной. Что за бред», – написал некто Александр.

«Воронежем тоже поперхнутся, после ВОВ словно Феникс возродился, и никто тут и шага не сделает больше!» – заявила Katerina.

«Марго, как всегда – не в бровь, а в глаз!» – констатировал N R.

Ранее политолог Андрей Кошкин объяснил, с какой целью на Украине делают заявления о территориях РФ. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх