На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

«Больше работать с Вами не буду!»: известный модельер швырнул в Повалий платьями

«Больше работать с Вами не буду!»: известный модельер швырнул в Повалий платьями stAdm

«А если я что-нибудь ляпну?» – «И ляпай! Только ляпай уверенно! Это называется «точка зрения». Диалог из фильма «Москва слезам не верит» мог бы описать случившееся с украинским модельером Андре Таном. Беда лишь в том, что он не просто ляпнул, а стал нести чушь о Таисии Повалий, которая с этим служителем иголки и ножниц даже не знакома лично.

Во время онлайн-эфира модельер рассказал нелепую историю. Мол, народная артистка Украины много лет назад заказала у него несколько платьев из натурального шелка. А когда пришла за готовыми нарядами, попросила все расшить на один миллиметр.

«Это называется все выкинуть и пошить по-новому, – возмутился Тан. – Я так намучился! Отдал бесплатно ей эти платья. Сказал: «Заберите, но больше я работать с Вами не буду!» Позже на светском мероприятии увидел ее в одном из платьев».

Все это удивительно, ведь певица никогда в жизни не заказывала у Тана нарядов. У Таисии нет ни единого сшитого им платья, на примерку к нему она тоже не приходила. Артистка всегда с большим уважением относится к тем, кто работает над костюмами, и это заявление ее шокировало.

Обескуражены были и поклонники артистки, и ее супруг Игорь Лихута. В итоге модельеру пришлось принести Таисии официальные извинения за клевету. Или совесть замучила, или здравый смысл проснулся. Похвально в любом случае.

«Я даже представить не мог, что эта история заденет Таю. От чистого сердца – прости, – написал он на своей странице в «Инстаграм». – Это же все не со зла, а наоборот – с юмором. Вот такой он, шоу-биз. С троллингом, подколами и сносом башки».

Остается загадкой, почему украинский модельер решил «ударить» именно Таисию Повалий. На Украине хватает других объектов для хайпа и троллинга, правда, куда менее значимых и интересных для публики.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх