На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

«Спасибо, что не умер в прямом эфире»: ведущая об издевательствах Первого канала над больным Градским

«Спасибо, что не умер в прямом эфире»: ведущая об издевательствах Первого канала над больным Градским stAdm

72-летний Александр Градский в сентябре перенес коронавирус. В конце ноября с ним с ним случился инсульт и певец лежал в нейрореанимации. А причиной его смерти 28 ноября стал инфаркт головного мозга и осложнения после ковида. Но почти до конца он работал, ездил на съемки «Голоса». Это, как считает известная теле– и радиоведущая Ксения Ларина, могло в итоге и добить музыканта.

Сегодня все, кто снимался с Градским в юбилейном сезоне «Голоса», отмечают его плохое самочувствие. Например, дошедший до этапа «Поединки» Александр Шпагин рассказал «Дни.ру»: «На последней съемке Градский уже очень плохо себя чувствовал. С ним на площадку даже приезжали врачи и дежурили постоянно за кадром. Но надо иметь огромное мужество, чтобы выдержать многочасовую съемку, участвовать в обсуждениях своих и не своих подопечных. Многие знали, что он болел, но он очень стоически приходил и творил!»

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх