На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

«Я тебя помню!»: Пугачева приревновала Галкина к Насте Ивлеевой

«Я тебя помню!»: Пугачева приревновала Галкина к Насте Ивлеевой Kika

Пока жители всего мира самоизолируются на карантине, звезды Интернета и блогеры не сидят сложа руки и активно хайпуют на теме коронавируса. Российская телеведущая Настя Ивлеева активно набирают новую аудиторию выпивая в прямом эфире с коллегами. Недавним гостем её прямого эфира стал юморист Максим Галкин. Во время душевной беседы с Настей, Максим оказался в щекотливой ситуации перед женой – примадонной российской эстрады Аллой Борисовной Пугачёвой.

Звёзды налили себе вина, мило болтали, весело обсуждали личные качества друг друга и обстановку в мире. В какой-то момент в прямом эфире появилась Алла Пугачёва с детьми, как бы намекнув молодому мужу, чтобы и о ней не забывал.

— А ты помнишь меня? — поинтересовалась Настя у дочки Галкина Лизы.

— Конечно! — со смехом ответила девочка.

— И я тебя тоже помню! — добавила Пугачева, демонстративно приобняв Галкина.

Ивлеева не растерялась в неловкой ситуации и принялась делать комплименты 70-летней певице. При этом Настя неоднократно повторила, что карантин идет Пугачёвой на пользу.

Алла пожелала Максиму спокойной ночи и пошла укладывать детей спать. Хохочущий Галкин остался в прямом эфире с Ивлеевой, продолжив развлекать подписчиков.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх