На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

Солдаты ВСУ открыли огонь из гранатометов по территории ДНР

Солдаты ВСУ открыли огонь из гранатометов по территории ДНР Kika

Подразделения ВСУ открыли огонь из гранатометов по территории ДНР. Об этом пишет информагентство Nation News.

Как рассказали представители ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, обстрелу со стороны ВСУ подвергся поселок Безыменное. Украинские военнослужащие выпустили 7 гранат из РПГ и 10 из АГС. Кроме того, применялось легкое стрелковое оружие.

Ранее украинский генерал Александр Кихтенко заявил, что Украину ждет поражение в случае попытки решить военным путем конфликт в Донбассе.

Житель Наро-Фоминска взял на время у знакомой машину и не вернул. Мужчину задержали, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

За помощью правоохранителей обратилась местная жительница в возрасте сорока шести лет. Женщина сообщила, что ее знакомый взял во временное пользование автомобиль и не возвращает машину.

Общая сумма материального ущерба составила тридцать тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления задержали местного жителя в возрасте двадцати семи лет.

На мужчину завели уголовное дело. Сейчас подозреваемый под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх