На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

В поздравлении Елизаветы II с Днем России нашли странное предупреждение

В поздравлении Елизаветы II с Днем России нашли странное предупреждение stAdm

В послании королевы Великобритании обнаружили тайные знаки

Елизавета II поздравила жителей нашей страны с Днем России. Послание было опубликовано в официальных аккаунтах королевы Великобритании. Внимательные конспирологи предположили, что монаршая особа предупредила россиян о том, что им нужно «пребывать в страхе».

В обращении Елизаветы II, выложенном в «Твиттер» посольства Великобритании в России, говорилось, что она рада поздравить россиян и желает всего самого хорошего жителям страны в этот непростой период.

Заместитель редактора отдела международой политики «Комсомольской правды» Эдвард Чесноков в своем телеграм-канале обратил внимание на некоторые детали послания королевы.

По его словам, первые буквы каждой строки телеграммы складываются в сочетание big tree, что по-русски означает «большое дерево». Журналист добавил, что три зеленых свистка – это сигнал к атаке. Таким образом, это обращение – первый свисток.

Следующий ключ в поздравлении Елизаветы II, по мнению автора, можно найти в последних буквах строк – STYFERS. Если же букву «R» прочитать, как «Ар», то тогда это сочетание превратится в фразу – Stay Feared, то есть, пишет журналист, «пребывай в страхе».

Чеснокова смутило и то, что королева подписалась, как Елизавета Р. Однако монаршая особа всегда так заканчивает свои телеграммы, ответили подписчики журналисту. Английская буква R – это сокращение от слова Regina, то есть королева.

Полина ИВАНОВА
Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх