На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

Скончался супруг Наталии Белохвостиковой режиссер Владимир Наумов

Скончался супруг Наталии Белохвостиковой режиссер Владимир Наумов stAdm

Муж российской актрисы Наталии Белохвостиковой умер в возрасте 93-х лет после продолжительной болезни.

Умер легендарный советский кинематографист, муж актрисы Наталии Белохвостиковой, народный артист СССР, Владимир Наумов. Информацию подтвердили в Союзе кинематографистов России.

Причина смерти Владимира Наумова пока не называется, однако ранее стало известно, что Наталия Белохвостикова отказалась отмечать свое 70-летие из-за недуга мужа.

Легендарный режиссер и кинофункционер Владимир Наумов страдал от деменции, рассказывала однокурсница Белохвостиковой по ВГИКу, актриса и режиссер Наталия Бондарчук.

Серьезные проблемы со здоровьем у Владимира Наумова начались летом. Белохвостикова день и ночь дежурила возле мужа. Она не участвовала ни в каких интервью и телепередачах.

Пока Наталия Белохвостикова не прокомментировала трагическое событие и не поведала поклонникам, как и когда можно будет проститься с режиссером. Эта информация появится чуть позже.

Владимир Наумов снял много ярких картин. Вместе с женой он работал над «Тегераном-43», был одним из сценаристов советского сериала «Как закалялась сталь». Также он работал в качестве актера и снимался в таких фильмах как «Гори, гори, моя звезда» и многих других.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх