На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

«Больше не будет бедных»: иранский старец предсказал будущее России

«Больше не будет бедных»: иранский старец предсказал будущее России stAdm

Пророчество на 2022 году озвучено

Иранский старец Салман Салехигударза сделал предсказание о судьбе России. По его словам, страна сможет выбрать из кризиса и с достоинством пережить испытания. Согласно пророчеству, над РФ будет словно невидимый купол, защищающий от проблем.

Провидец считает, что своего величия государство достигнет в 2022 году. Именно в это время начнется скачок в развитии России, какого мир еще не видел. Старец предполагал, что число тех, кто захочет жить в стране, резко увеличится.

Завидовать России, как утверждал Салман Салехигударза, будут даже самые богатые государства.

«Больше не будет бедных и тяжелой работы. Все будут счастливы, потому что смогут заниматься всем, чем хотят», – цитирует пророчество автор блога «Космосила».

Случится подъем только после испытаний – старец предрекал природные катаклизмы и что-то страшное, надвигающееся из Китая.

Ранее «Утро.ру» публиковало пророчества Ванги о конце света.

Дарья ПЕТРОВА
Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх