На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

Довел развод с Джиганом: Самойлова отправилась делать уколы

Довел развод с Джиганом: Самойлова отправилась делать уколы stAdm

Оксана Самойлова часто признавалась своим подписчикам, что больше всего на карантине ей не хватает салонов красоты и различных косметических процедур. В своем инстаграм-аккаунте девушка показала, что при первой же возможности добралась до собственного салона и сделала комплекс омолаживающих процедур.

На днях Оксана Самойлова сделала публичное заявление о том, что открыла двери своего салона. Девушка уверяет, что находиться в помещении безопасно. По словам знаменитости, все меры предосторожности в салоне соблюдены. Обслуживающий персонал использует не только респираторы и перчатки, но и надевает пластиковые защитные экраны.

После презентации открытия салона Самойлова поспешила рассказать своим подписчицам о любимых процедурах, позволяющих девушке так сногсшибательно выглядеть. Домашний уход больше не радовал Оксану, и она решила пойти на крайние меры. Самойлова показала, как колет себе кисти рук, колени и локти. Мастер салона порекомендовал всем женщинам подтягивать и корректировать кожу подобными инъекциями. Сама же Оксана комментирует, что делает такие процедуры всего раз в год.

В Инстаграме звезды косметолог объяснил, что кожа рук и шеи – намного тоньше, чем в других частях тела, именно поэтому она начинает стареть первой. Для предотвращения преждевременного старения нужно уделять внимание таким проблемным зонам.

Напомним, что несколько дней назад Самойлова публично заявила, что бракоразводный процесс с репером Джиганом все еще продолжается и девушка не планирует мириться с мужем. Несмотря на все трудности, звездная пара живет в одном доме. По словам Оксаны, они продолжают быть любящими родителями.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх