На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stopnews Online

1 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • pavel eremeev
    Русские для мира плоти- идиоты, змей горыныч Богу не пара у двуголовых третий лишний ,правильно? татары без пары не ж...«Лучше не приезжа...
  • pavel eremeev
    Сыны погибели  предали Бога, да испытывает себя каждый, ибо много званых, да мало избранных.«Лучше не приезжа...
  • Владимир Алтайцев
    говно выплюнь из пасти, смепердишь сильно, мразь пиндосская.«Лучше не приезжа...

Итальянцы заменяют флаги Евросоюза на российский триколор

Итальянцы заменяют флаги Евросоюза на российский триколор Kika

Жители Италии выражают благодарность Российской Федерации за помощь в борьбе с новым типом коронавируса COVID-19.

Накануне в Сети опубликовали видео, на кадрах которого пожилой итальянец Фредерико Кане снимает флаг Евросоюза и устанавливает на его месте российский триколор. Таким образом мужчина отметил вклад России в борьбе со смертельной инфекцией в Италии, в то время как ЕС отвернулся от них и закрыл границы.

Ролик быстро набрал популярность социальных сетях. Также на видео Кане благодарит президента России Владимира Путина за помощь в такой чрезвычайно сложной обстановке.

«Мы думаем так: друзья познаются в беде. Спасибо президенту Путину, спасибо России», — подписал итальянец в комментариях к видео.

Всего за пару часов после публикации ролик перепостили 30 тысячи раз. Многие жители Италии опубликовали его на своих страницах и в сообществах.

Напомним, во вторник, 24 марта, на авиабазе ВВС Италии «Пратика-ди-Маре» недалеко от Рима приземлились 4 российских самолёта Ил-76 с военными специалистами и медицинским оборудованием. На сегодняшний день Россия направила в Италию уже 14 бортов ВКС для борьбы с коронавирусной инфекцией.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх